684S13W6103L461
NorComp Inc.NorComp Inc.
684S13W6103L461 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 684S13W6103L461
المصنع / العلامة التجارية: NorComp
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 13POS STR SOLDER
جداول البيانات: 1.684S13W6103L461.pdf2.684S13W6103L461.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
40 pcs
  • رسالة
مواصفات 684S13W6103L461
رقم القطعة 684S13W6103L461 الصانع NorComp Inc.
الكمية متاحة 6133 pcs ورقة البيانات 1.684S13W6103L461.pdf2.684S13W6103L461.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) Copper Alloy الجهد االكهربى -
اكتب سمات IP67 - Dust Tight, Waterproof نهاية Solder
التراص اتجاه Signal and Power حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Steel, Nickel Plated
سلسلة Seal-D 684S بنفايات الحالة Tray
الملعب - الموصل - اسماء اخرى NOR1263
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 13 (7 + 6 Power) تصاعد نوع Board Edge, Through Hole, Right Angle
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
الصانع الجزء رقم 684S13W6103L461 طول - جزء الخيوط تحت رئيس 0.370" (9.40mm)
وصف CONN D-SUB PLUG 13POS STR SOLDER التقييم الحالي (لكل الاتصال) Housing/Shell (4-40)
التصويت الحالي 5A, 40A نموذج الاتصال 4 (DC, C) - 13W6