680M17W2203L201
NorCompNorComp
680M17W2203L201 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 680M17W2203L201
المصنع / العلامة التجارية: NorComp
وصف المنتج CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
جداول البيانات: 1.680M17W2203L201.pdf2.680M17W2203L201.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 680M17W2203L201
رقم القطعة 680M17W2203L201 الصانع NorComp
الكمية متاحة 7630 pcs ورقة البيانات 1.680M17W2203L201.pdf2.680M17W2203L201.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder Cup قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 3 (DB, B) - 17W2
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Nickel Plated سلسلة 680M
التعبئة والتغليف Tray اسماء اخرى NOR1281
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الصفوف 2
عدد المراكز 17 (15 + 2 Power) تصاعد نوع Panel Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polybutylene Terephthalate (PBT) شفة ميزة Housing/Shell (Unthreaded)
الميزات - وصف تفصيلي 17 (15 + 2 Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
التصويت الحالي 5A, 20A نوع الاتصال Signal and Power