680-015-103L021
NorCompNorComp
680-015-103L021 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 680-015-103L021
المصنع / العلامة التجارية: NorComp
وصف المنتج CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
جداول البيانات: 1.680-015-103L021.pdf2.680-015-103L021.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
80 pcs
  • رسالة
مواصفات 680-015-103L021
رقم القطعة 680-015-103L021 الصانع NorComp
الكمية متاحة 16581 pcs ورقة البيانات 1.680-015-103L021.pdf2.680-015-103L021.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder Cup قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 1 (DE, E) High Density
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Nickel Plated سلسلة Seal-D 680
التعبئة والتغليف Tray درجة حرارة التشغيل -50°C ~ 100°C
عدد الصفوف 3 عدد المراكز 15
تصاعد نوع Panel Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الدخول IP66 - Dust Tight, Water Resistant مواد منزلية Polybutylene Terephthalate (PBT)
شفة ميزة Cable Side (4-40) الميزات Grounding Indents
وصف تفصيلي 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector التصويت الحالي 5A
نوع الاتصال Signal اتصل المواد Brass
نموذج الاتصال Stamped الاتصال إنهاء سمك Flash
الاتصال إنهاء Gold نوع الموصل Plug, Male Pins
موصل شكل D-Sub, High Density اللون -
التباعد التباعد -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
680
مصنعين: JKL Components Corporation
وصف: LAMP INCAND RT-1 WIRE TERM 5V
في المخزن: 177873 pcs
تحميل: 680.pdf
RFQ
680-015-113R021
680-015-113R021
مصنعين: NorComp
في المخزن: 16078 pcs
تحميل: 680-015-113R021.pdf
RFQ
680-015-113R001
680-015-113R001
تحميل: 680-015-113R001.pdf
680
مصنعين: Keystone Electronics Corp.
وصف: PC TEST TERMINAL LUG .130" DIM.
تحميل: 680.pdf
680-015-103L011
680-015-103L011
تحميل: 680-015-103L011.pdf
680-015-113R011
680-015-113R011
تحميل: 680-015-113R011.pdf
مصنعين: VCC (Visual Communications Company)