671-025-113R021
NorCompNorComp
671-025-113R021 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 671-025-113R021
المصنع / العلامة التجارية: NorComp
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
جداول البيانات: 1.671-025-113R021.pdf2.671-025-113R021.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات 671-025-113R021
رقم القطعة 671-025-113R021 الصانع NorComp
الكمية متاحة 15550 pcs ورقة البيانات 1.671-025-113R021.pdf2.671-025-113R021.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 3 (DB, B)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Nickel Plated سلسلة Seal-D 671
التعبئة والتغليف Tray درجة حرارة التشغيل -50°C ~ 100°C
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 25
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الدخول IP66 - Dust Tight, Water Resistant مواد منزلية Polyamide (PA9T), Nylon 9T
شفة ميزة Board Side (4-40) الميزات Grounding Indents
وصف تفصيلي 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector التصويت الحالي 5A