2164-54-01-P2
NorCompNorComp
2164-54-01-P2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2164-54-01-P2
المصنع / العلامة التجارية: NorComp
وصف المنتج CONN HDR 2MM MALE 2ROW STR 54POS
جداول البيانات: 2164-54-01-P2.pdf
  • رسالة
مواصفات 2164-54-01-P2
رقم القطعة 2164-54-01-P2 الصانع NorComp
الكمية متاحة 6583 pcs ورقة البيانات 2164-54-01-P2.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder
نمط Board to Board or Cable تكفين Unshrouded
سلسلة 2164 تباعد الصف - التزاوج 0.079" (2.00mm)
الملعب - التزاوج 0.079" (2.00mm) التعبئة والتغليف Bulk
طول الاتصال العام 0.329" (8.36mm) اسماء اخرى 2164S-27
درجة حرارة التشغيل - عدد الصفوف 2
عدد من المراكز المحملة All عدد المراكز 54
تصاعد نوع Through Hole مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
تزاوج التراص مرتفعات - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
نقل البيانات التفاضلية Thermoplastic, Glass Filled ارتفاع العزل 0.059" (1.50mm)
لون العزل Black حماية الدخول -
الميزات - نوع إبزيم Push-Pull
وصف تفصيلي Connector Header Through Hole 54 position 0.079" (2.00mm) التصويت الحالي -
نوع الاتصال Male Pin شكل الاتصال Square
اتصل المواد Phosphor Bronze الاتصال طول - آخر 0.118" (3.00mm)
الاتصال طول - التزاوج 0.152" (3.86mm) الاتصال إنهاء سمك - آخر -