189-H15-613R577
NorCompNorComp
NorComp
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 189-H15-613R577
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG/PLUG 15/15POS RA
جداول البيانات: 189-H15-613R577.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
45 pcs
90 pcs
135 pcs
270 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • رسالة
مواصفات 189-H15-613R577
رقم القطعة 189-H15-613R577 الصانع NorComp
الكمية متاحة 10686 pcs ورقة البيانات 189-H15-613R577.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 1 (DE, E); 1 (DE, E) High Density
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Nickel Plated سلسلة 189
التعبئة والتغليف Tray اسماء اخرى NOR1833
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 85°C عدد الصفوف 3, 3
عدد المراكز 15, 15 تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polyamide (PA9T), Nylon 9T شفة ميزة Mating Side, Female Screwlock (4-40)
الميزات Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets, Shielded وصف تفصيلي 15, 15 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector
التصويت الحالي 3A نوع الاتصال Signal
اتصل المواد Copper Alloy نموذج الاتصال Stamped
الاتصال إنهاء سمك Flash الاتصال إنهاء Gold
نوع الموصل Receptacle, Female Sockets موصل شكل D-Sub - Stacked
اللون Black التباعد التباعد 0.350" (8.89mm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
189-037-613R671
189-037-613R671
وصف: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
في المخزن: 9458 pcs
تحميل: 189-037-613R671.pdf
RFQ
مصنعين: Phoenix Contact
وصف: TERM BLOCK PCB
تحميل: 1890015.pdf
RFQ
189-037-613R691
189-037-613R691