189-015-613R671
NorCompNorComp
NorComp
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 189-015-613R671
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR
جداول البيانات: 189-015-613R671.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
245 pcs
  • رسالة
مواصفات 189-015-613R671
رقم القطعة 189-015-613R671 الصانع NorComp
الكمية متاحة 16237 pcs ورقة البيانات 189-015-613R671.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A); 2 (DA, A)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Nickel Plated سلسلة 189
التعبئة والتغليف Tray درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
عدد الصفوف 2, 2 عدد المراكز 15, 15
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polyamide (PA9T), Nylon 9T شفة ميزة Mating Side, Female Screwlock (4-40)
الميزات Board Lock, Grounding Indents, Shielded وصف تفصيلي 15, 15 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins Connector
التصويت الحالي 5A نوع الاتصال Signal
اتصل المواد Brass نموذج الاتصال Stamped
الاتصال إنهاء سمك Flash الاتصال إنهاء Gold
نوع الموصل Plug, Male Pins موصل شكل D-Sub - Stacked
اللون Black التباعد التباعد 0.318" (8.08mm)