181-044-213R181
NorCompNorComp
NorComp
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 181-044-213R181
وصف المنتج CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
جداول البيانات: 181-044-213R181.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات 181-044-213R181
رقم القطعة 181-044-213R181 الصانع NorComp
الكمية متاحة 13562 pcs ورقة البيانات 181-044-213R181.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد 250V
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 3 (DB, B) High Density
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Nickel Plated سلسلة 181
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
عدد الصفوف 3 عدد المراكز 44
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polyamide (PA9T), Nylon 9T شفة ميزة Mating Side, Female Screwlock (4-40)
الميزات Ground Strap, Shielded وصف تفصيلي 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
التصويت الحالي 3A نوع الاتصال Signal
اتصل المواد Brass نموذج الاتصال -
الاتصال إنهاء سمك Flash الاتصال إنهاء Gold
نوع الموصل Receptacle, Female Sockets موصل شكل D-Sub, High Density
اللون Black التباعد التباعد 0.350" (8.89mm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
181-026-213R561
181-026-213R561
وصف: CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
في المخزن: 16408 pcs
تحميل: 181-026-213R561.pdf
RFQ
وصف: CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR