178-025-313R451
NorCompNorComp
NorComp
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 178-025-313R451
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A
جداول البيانات: 178-025-313R451.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات 178-025-313R451
رقم القطعة 178-025-313R451 الصانع NorComp
الكمية متاحة 11205 pcs ورقة البيانات 178-025-313R451.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 3 (DB, B); 3 (DB, B)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Nickel Plated سلسلة 178
التعبئة والتغليف Tray درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
عدد الصفوف 2, 2 عدد المراكز 25, 25
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polyamide (PA9T), Nylon 9T شفة ميزة Housing/Shell (4-40)
الميزات Grounding Indents, Shielded وصف تفصيلي 25, 25 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector
التصويت الحالي 5A نوع الاتصال Signal
اتصل المواد Brass نموذج الاتصال Stamped
الاتصال إنهاء سمك Flash الاتصال إنهاء Gold
نوع الموصل Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets موصل شكل D-Sub - Stacked
اللون Black التباعد التباعد 0.318" (8.08mm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
178-015-613R671
178-015-613R671
وصف: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR
في المخزن: 15315 pcs
تحميل: 178-015-613R671.pdf
RFQ