178-015-413R671
NorCompNorComp
NorComp
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 178-015-413R671
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG/RCPT 15POS R/A
جداول البيانات: 178-015-413R671.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
245 pcs
  • رسالة
مواصفات 178-015-413R671
رقم القطعة 178-015-413R671 الصانع NorComp
الكمية متاحة 13148 pcs ورقة البيانات 178-015-413R671.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 2 (DA, A); 2 (DA, A)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Nickel Plated سلسلة 178
التعبئة والتغليف Tray درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
عدد الصفوف 2, 2 عدد المراكز 15, 15
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole, Right Angle مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polyamide (PA9T), Nylon 9T شفة ميزة Mating Side, Female Screwlock (4-40)
الميزات Board Lock, Grounding Indents, Shielded وصف تفصيلي 15, 15 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector
التصويت الحالي 5A نوع الاتصال Signal
اتصل المواد Brass نموذج الاتصال Stamped
الاتصال إنهاء سمك Flash الاتصال إنهاء Gold
نوع الموصل Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets موصل شكل D-Sub - Stacked
اللون Black التباعد التباعد 0.318" (8.08mm)