172-050-112R021
NorCompNorComp
172-050-112R021 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 172-050-112R021
المصنع / العلامة التجارية: NorComp
وصف المنتج CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
جداول البيانات: 172-050-112R021.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 172-050-112R021
رقم القطعة 172-050-112R021 الصانع NorComp
الكمية متاحة 7936 pcs ورقة البيانات 172-050-112R021.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد -
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 5 (DD, D)
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Tin Plated سلسلة 172, M Series
التعبئة والتغليف Tray اسماء اخرى 172050112R021
3550MA
درجة حرارة التشغيل -50°C ~ 100°C عدد الصفوف 3
عدد المراكز 50 تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester شفة ميزة Board Side (4-40)
الميزات Grounding Indents وصف تفصيلي 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
التصويت الحالي 5A نوع الاتصال Signal
اتصل المواد Brass نموذج الاتصال Machined
الاتصال إنهاء سمك Flash الاتصال إنهاء Gold
نوع الموصل Plug, Male Pins موصل شكل D-Sub
اللون Beige التباعد التباعد -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
مصنعين: NorComp
في المخزن: 5108 pcs
تحميل: 172-050-112-031.pdf
RFQ
تحميل: 172-050-112-021.pdf
RFQ
وصف: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
172-050-112R031
172-050-112R031
تحميل: 172-050-112R031.pdf
172-050-112R001
172-050-112R001
تحميل: 172-050-112R001.pdf
172-050-112R011
172-050-112R011
تحميل: 172-050-112R011.pdf