UVZ2W2R2MPD
NichiconNichicon
UVZ2W2R2MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UVZ2W2R2MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: 1.UVZ2W2R2MPD.pdf2.UVZ2W2R2MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UVZ2W2R2MPD
رقم القطعة UVZ2W2R2MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 170835 pcs ورقة البيانات 1.UVZ2W2R2MPD.pdf2.UVZ2W2R2MPD.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UVZ تموج الحالي @ منخفض التردد 23mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 36.8mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-1455
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 2.2µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C مواسعة 2.2µF