UVZ2G2R2MPD
NichiconNichicon
UVZ2G2R2MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UVZ2G2R2MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
جداول البيانات: 1.UVZ2G2R2MPD.pdf2.UVZ2G2R2MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UVZ2G2R2MPD
رقم القطعة UVZ2G2R2MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 199017 pcs ورقة البيانات 1.UVZ2G2R2MPD.pdf2.UVZ2G2R2MPD.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UVZ تموج الحالي @ منخفض التردد 30mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 48mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-1445
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 2.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C مواسعة 2.2µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
UVZ2G2R2MPD1TD
UVZ2G2R2MPD1TD
مصنعين: Nichicon