UVR2W2R2MPA
NichiconNichicon
UVR2W2R2MPA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UVR2W2R2MPA
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: 1.UVR2W2R2MPA.pdf2.UVR2W2R2MPA.pdf
  • رسالة
مواصفات UVR2W2R2MPA
رقم القطعة UVR2W2R2MPA الصانع Nichicon
الكمية متاحة 4988 pcs ورقة البيانات 1.UVR2W2R2MPA.pdf2.UVR2W2R2MPA.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UVR تموج الحالي @ منخفض التردد 35mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.551" (14.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 2.2µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 2.2µF