UVR2G2R2MPA
NichiconNichicon
UVR2G2R2MPA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UVR2G2R2MPA
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
جداول البيانات: 1.UVR2G2R2MPA.pdf2.UVR2G2R2MPA.pdf
  • رسالة
مواصفات UVR2G2R2MPA
رقم القطعة UVR2G2R2MPA الصانع Nichicon
الكمية متاحة 3475 pcs ورقة البيانات 1.UVR2G2R2MPA.pdf2.UVR2G2R2MPA.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UVR تموج الحالي @ منخفض التردد 45mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 72mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.551" (14.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 2.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 2.2µF التطبيقات General Purpose