URS1H331MHD1TO
NichiconNichicon
URS1H331MHD1TO Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: URS1H331MHD1TO
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.URS1H331MHD1TO.pdf2.URS1H331MHD1TO.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات URS1H331MHD1TO
رقم القطعة URS1H331MHD1TO الصانع Nichicon
الكمية متاحة 406345 pcs ورقة البيانات 1.URS1H331MHD1TO.pdf2.URS1H331MHD1TO.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة URS تموج الحالي @ منخفض التردد 530mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 795mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-11960-3
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.551" (14.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF