UPZ2D151MND9
NichiconNichicon
UPZ2D151MND9 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPZ2D151MND9
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: 1.UPZ2D151MND9.pdf2.UPZ2D151MND9.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UPZ2D151MND9
رقم القطعة UPZ2D151MND9 الصانع Nichicon
الكمية متاحة 33285 pcs ورقة البيانات 1.UPZ2D151MND9.pdf2.UPZ2D151MND9.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UPZ تموج الحالي @ منخفض التردد 830mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.162A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-4406
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 150µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 150µF