UPW2W010MPH
NichiconNichicon
UPW2W010MPH Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPW2W010MPH
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: 1.UPW2W010MPH.pdf2.UPW2W010MPH.pdf
  • رسالة
مواصفات UPW2W010MPH
رقم القطعة UPW2W010MPH الصانع Nichicon
الكمية متاحة 6062 pcs ورقة البيانات 1.UPW2W010MPH.pdf2.UPW2W010MPH.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UPW تموج الحالي @ منخفض التردد 18mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 28.8mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1µF التطبيقات General Purpose