UPW2C2R2MEH
NichiconNichicon
UPW2C2R2MEH Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPW2C2R2MEH
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
جداول البيانات: 1.UPW2C2R2MEH.pdf2.UPW2C2R2MEH.pdf
  • رسالة
مواصفات UPW2C2R2MEH
رقم القطعة UPW2C2R2MEH الصانع Nichicon
الكمية متاحة 5692 pcs ورقة البيانات 1.UPW2C2R2MEH.pdf2.UPW2C2R2MEH.pdf
الجهد - تقييمه 160V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة UPW تموج الحالي @ منخفض التردد 25mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 40mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.433" (11.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 2.2µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 2.2µF التطبيقات General Purpose