UPW2C220MPH
NichiconNichicon
UPW2C220MPH Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPW2C220MPH
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
جداول البيانات: 1.UPW2C220MPH.pdf2.UPW2C220MPH.pdf
  • رسالة
مواصفات UPW2C220MPH
رقم القطعة UPW2C220MPH الصانع Nichicon
الكمية متاحة 4496 pcs ورقة البيانات 1.UPW2C220MPH.pdf2.UPW2C220MPH.pdf
الجهد - تقييمه 160V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UPW تموج الحالي @ منخفض التردد 130mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 208mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.787" (20.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 22µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 22µF التطبيقات General Purpose