UPT2E331MRD
NichiconNichicon
UPT2E331MRD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPT2E331MRD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL
جداول البيانات: 1.UPT2E331MRD.pdf2.UPT2E331MRD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UPT2E331MRD
رقم القطعة UPT2E331MRD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 21544 pcs ورقة البيانات 1.UPT2E331MRD.pdf2.UPT2E331MRD.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة UPT تموج الحالي @ منخفض التردد 1.05A @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى 493-11313 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose