UPS2V2R2MPD
NichiconNichicon
UPS2V2R2MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPS2V2R2MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
جداول البيانات: 1.UPS2V2R2MPD.pdf2.UPS2V2R2MPD.pdf3.UPS2V2R2MPD.pdf4.UPS2V2R2MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1600 pcs
  • رسالة
مواصفات UPS2V2R2MPD
رقم القطعة UPS2V2R2MPD الصانع Nichicon
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UPS تموج الحالي @ منخفض التردد 31mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.689" (17.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 2.2µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 2.2µF