UPS2E2R2MPD
NichiconNichicon
UPS2E2R2MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPS2E2R2MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
جداول البيانات: 1.UPS2E2R2MPD.pdf2.UPS2E2R2MPD.pdf3.UPS2E2R2MPD.pdf4.UPS2E2R2MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات UPS2E2R2MPD
رقم القطعة UPS2E2R2MPD الصانع Nichicon
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة UPS تموج الحالي @ منخفض التردد 29mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 46.4mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 2.2µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 2.2µF التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
UPS2E330MHD
UPS2E330MHD
مصنعين: Nichicon
وصف: CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
في المخزن: 113847 pcs
تحميل: UPS2E330MHD.pdf
RFQ
UPS2E2R2MPD1TD
UPS2E2R2MPD1TD