UPM2F010MPD
NichiconNichicon
UPM2F010MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPM2F010MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL
جداول البيانات: 1.UPM2F010MPD.pdf2.UPM2F010MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات UPM2F010MPD
رقم القطعة UPM2F010MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 372085 pcs ورقة البيانات 1.UPM2F010MPD.pdf2.UPM2F010MPD.pdf
الجهد - تقييمه 315V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة UPM تموج الحالي @ منخفض التردد 19mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 30.4mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1µF التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
UPM2E4R7MPD1TD
UPM2E4R7MPD1TD
مصنعين: Nichicon
وصف: CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
في المخزن: 106255 pcs
تحميل: UPM2E4R7MPD1TD.pdf
RFQ
UPM2E470MHD
UPM2E470MHD
تحميل: UPM2E470MHD.pdf
RFQ
UPM2F010MPD1TD
UPM2F010MPD1TD
تحميل: UPM2F010MPD1TD.pdf
UPM2F220MHD1TN
UPM2F220MHD1TN
وصف: CAP ALUM 22UF 20% 315V RADIAL
تحميل: UPM2F220MHD1TN.pdf
UPM2F010MPD1TA
UPM2F010MPD1TA