UPJ2C100MPD
NichiconNichicon
UPJ2C100MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPJ2C100MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
جداول البيانات: 1.UPJ2C100MPD.pdf2.UPJ2C100MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UPJ2C100MPD
رقم القطعة UPJ2C100MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 139866 pcs ورقة البيانات 1.UPJ2C100MPD.pdf2.UPJ2C100MPD.pdf
الجهد - تقييمه 160V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UPJ تموج الحالي @ منخفض التردد 90mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 144mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-17069
UPJ2C100MPD-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.650" (16.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 10µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 10µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
UPJ2C100MPD1TD
UPJ2C100MPD1TD
مصنعين: Nichicon