UPB2D271MHD
NichiconNichicon
UPB2D271MHD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPB2D271MHD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 270UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: UPB2D271MHD.pdf
  • رسالة
مواصفات UPB2D271MHD
رقم القطعة UPB2D271MHD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 4636 pcs ورقة البيانات UPB2D271MHD.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة UPB تموج الحالي @ منخفض التردد 950mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.9A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-5485
UPB2D271MHD-ND
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.299" (33.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 270µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 270µF