UPB2C151MHD
NichiconNichicon
Nichicon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPB2C151MHD
وصف المنتج CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
جداول البيانات: UPB2C151MHD.pdf
  • رسالة
مواصفات UPB2C151MHD
رقم القطعة UPB2C151MHD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 6040 pcs ورقة البيانات UPB2C151MHD.pdf
الجهد - تقييمه 160V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة UPB تموج الحالي @ منخفض التردد 650mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.3A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.043" (26.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 150µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 150µF التطبيقات General Purpose