ULD2C150MPD
NichiconNichicon
ULD2C150MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ULD2C150MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
جداول البيانات: 1.ULD2C150MPD.pdf2.ULD2C150MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1200 pcs
  • رسالة
مواصفات ULD2C150MPD
رقم القطعة ULD2C150MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 381461 pcs ورقة البيانات 1.ULD2C150MPD.pdf2.ULD2C150MPD.pdf
الجهد - تقييمه 160V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة ULD تموج الحالي @ منخفض التردد 92mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 174.8mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 15000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.532" (13.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 15µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C
مواسعة 15µF التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
ULD2C150MPD6TD
ULD2C150MPD6TD
مصنعين: Nichicon
في المخزن: 407668 pcs
تحميل: ULD2C150MPD6TD.pdf
RFQ
ULD2C150MPD1TD
ULD2C150MPD1TD
تحميل: ULD2C150MPD1TD.pdf
RFQ
ULD2A6R8MDD1TA
ULD2A6R8MDD1TA
وصف: CAP ALUM 6.8UF 20% 100V THRUHOLE
تحميل: ULD2A6R8MDD1TA.pdf
ULD2C150MPD6
ULD2C150MPD6