UKW1H331MPD1TD
NichiconNichicon
UKW1H331MPD1TD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UKW1H331MPD1TD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.UKW1H331MPD1TD.pdf2.UKW1H331MPD1TD.pdf
  • رسالة
مواصفات UKW1H331MPD1TD
رقم القطعة UKW1H331MPD1TD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 107322 pcs ورقة البيانات 1.UKW1H331MPD1TD.pdf2.UKW1H331MPD1TD.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UKW تموج الحالي @ منخفض التردد 570mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 855mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-10745-1
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.689" (17.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF