UKT1A331MPD1TD
NichiconNichicon
UKT1A331MPD1TD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UKT1A331MPD1TD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
جداول البيانات: 1.UKT1A331MPD1TD.pdf2.UKT1A331MPD1TD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات UKT1A331MPD1TD
رقم القطعة UKT1A331MPD1TD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 164029 pcs ورقة البيانات 1.UKT1A331MPD1TD.pdf2.UKT1A331MPD1TD.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة UKT تموج الحالي @ منخفض التردد 240mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 360mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب - التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-10625-1
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF