UHE1H331MPD1TD
NichiconNichicon
UHE1H331MPD1TD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UHE1H331MPD1TD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.UHE1H331MPD1TD.pdf2.UHE1H331MPD1TD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UHE1H331MPD1TD
رقم القطعة UHE1H331MPD1TD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 408684 pcs ورقة البيانات 1.UHE1H331MPD1TD.pdf2.UHE1H331MPD1TD.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UHE تموج الحالي @ منخفض التردد 1.008A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.44A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-15247-2
493-15247-2-ND
UHE1H331MPD1TD-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 7000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 55 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose