UHD1H331MPD1TD
NichiconNichicon
UHD1H331MPD1TD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UHD1H331MPD1TD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
جداول البيانات: 1.UHD1H331MPD1TD.pdf2.UHD1H331MPD1TD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات UHD1H331MPD1TD
رقم القطعة UHD1H331MPD1TD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 224624 pcs ورقة البيانات 1.UHD1H331MPD1TD.pdf2.UHD1H331MPD1TD.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UHD تموج الحالي @ منخفض التردد 1.309A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.87A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 4000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 28 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
UHD1H271MPD
UHD1H271MPD
مصنعين: Nichicon
وصف: CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL
في المخزن: 122301 pcs
تحميل: UHD1H271MPD.pdf
RFQ
UHD1H221MPD1TD
UHD1H221MPD1TD
وصف: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
في المخزن: 412282 pcs
تحميل: UHD1H221MPD1TD.pdf
RFQ
UHD1H331MPD
UHD1H331MPD