UES1E331MHM1TO
NichiconNichicon
UES1E331MHM1TO Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UES1E331MHM1TO
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.UES1E331MHM1TO.pdf2.UES1E331MHM1TO.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات UES1E331MHM1TO
رقم القطعة UES1E331MHM1TO الصانع Nichicon
الكمية متاحة 94664 pcs ورقة البيانات 1.UES1E331MHM1TO.pdf2.UES1E331MHM1TO.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة UES تصنيفات -
الاستقطاب Bi-Polar التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-10830-1
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.043" (26.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF
التطبيقات Audio
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
UES1E331MHM
UES1E331MHM
مصنعين: Nichicon