UEP0J331MPD1TA
NichiconNichicon
UEP0J331MPD1TA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UEP0J331MPD1TA
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
جداول البيانات: 1.UEP0J331MPD1TA.pdf2.UEP0J331MPD1TA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات UEP0J331MPD1TA
رقم القطعة UEP0J331MPD1TA الصانع Nichicon
الكمية متاحة 353132 pcs ورقة البيانات 1.UEP0J331MPD1TA.pdf2.UEP0J331MPD1TA.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة UEP تموج الحالي @ منخفض التردد 185mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 277.5mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Bi-Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose