UCH1V331MCL1GS
NichiconNichicon
UCH1V331MCL1GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UCH1V331MCL1GS
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج 35V 330UF 20% HIGH RELIABILITY-S
جداول البيانات: 1.UCH1V331MCL1GS.pdf2.UCH1V331MCL1GS.pdf3.UCH1V331MCL1GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UCH1V331MCL1GS
رقم القطعة UCH1V331MCL1GS الصانع Nichicon
الكمية متاحة 212945 pcs ورقة البيانات 1.UCH1V331MCL1GS.pdf2.UCH1V331MCL1GS.pdf3.UCH1V331MCL1GS.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UCH تموج الحالي @ منخفض التردد 250mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 500mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 493-16380-2
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 125°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.425" (10.80mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 150 mOhm @ 100kHz
وصف تفصيلي 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 150 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C مواسعة 330µF