UCD0J331MCL1GS
NichiconNichicon
UCD0J331MCL1GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UCD0J331MCL1GS
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
جداول البيانات: 1.UCD0J331MCL1GS.pdf2.UCD0J331MCL1GS.pdf3.UCD0J331MCL1GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات UCD0J331MCL1GS
رقم القطعة UCD0J331MCL1GS الصانع Nichicon
الكمية متاحة 197784 pcs ورقة البيانات 1.UCD0J331MCL1GS.pdf2.UCD0J331MCL1GS.pdf3.UCD0J331MCL1GS.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة UCD تموج الحالي @ منخفض التردد 145mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 290mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 493-6345-6
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 320 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.315" (8.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose