UBX2D6R8MPL
NichiconNichicon
UBX2D6R8MPL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UBX2D6R8MPL
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 6.8UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: 1.UBX2D6R8MPL.pdf2.UBX2D6R8MPL.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
400 pcs
  • رسالة
مواصفات UBX2D6R8MPL
رقم القطعة UBX2D6R8MPL الصانع Nichicon
الكمية متاحة 84243 pcs ورقة البيانات 1.UBX2D6R8MPL.pdf2.UBX2D6R8MPL.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UBX تموج الحالي @ منخفض التردد 83mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 149.4mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 150°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 150°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.551" (14.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 6.8µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
مواسعة 6.8µF التطبيقات Automotive