UBX1V010MPL
NichiconNichicon
UBX1V010MPL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UBX1V010MPL
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 1UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: 1.UBX1V010MPL.pdf2.UBX1V010MPL.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UBX1V010MPL
رقم القطعة UBX1V010MPL الصانع Nichicon
الكمية متاحة 82502 pcs ورقة البيانات 1.UBX1V010MPL.pdf2.UBX1V010MPL.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UBX تموج الحالي @ منخفض التردد 17.5mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 35mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-16667
UBX1V010MPL-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 150°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.551" (14.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C مواسعة 1µF