UBW1C221MPD
NichiconNichicon
UBW1C221MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UBW1C221MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: 1.UBW1C221MPD.pdf2.UBW1C221MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UBW1C221MPD
رقم القطعة UBW1C221MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 93154 pcs ورقة البيانات 1.UBW1C221MPD.pdf2.UBW1C221MPD.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UBW تموج الحالي @ منخفض التردد 310mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 620mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-16633
UBW1C221MPD-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 135°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 135°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 150 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.571" (14.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 135°C
مواسعة 220µF التطبيقات Automotive
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
UBW1C222MHD
UBW1C222MHD
مصنعين: Nichicon
وصف: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
تحميل: UBW1C222MHD.pdf
RFQ
UBW1C221MPD1TD
UBW1C221MPD1TD