TVX1J331MCD
NichiconNichicon
TVX1J331MCD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TVX1J331MCD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL
جداول البيانات: 1.TVX1J331MCD.pdf2.TVX1J331MCD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات TVX1J331MCD
رقم القطعة TVX1J331MCD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 48813 pcs ورقة البيانات 1.TVX1J331MCD.pdf2.TVX1J331MCD.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.512" Dia x 1.102" L (13.00mm x 28.00mm)
سلسلة TVX تموج الحالي @ منخفض التردد 650mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 975mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial, Can اسماء اخرى 493-14823
TVX1J331MCD-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF