RSS0J331MCN1GS
NichiconNichicon
RSS0J331MCN1GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSS0J331MCN1GS
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
جداول البيانات: 1.RSS0J331MCN1GS.pdf2.RSS0J331MCN1GS.pdf3.RSS0J331MCN1GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات RSS0J331MCN1GS
رقم القطعة RSS0J331MCN1GS الصانع Nichicon
الكمية متاحة 122656 pcs ورقة البيانات 1.RSS0J331MCN1GS.pdf2.RSS0J331MCN1GS.pdf3.RSS0J331MCN1GS.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm) سلسلة FPCAP, RSS
تموج الحالي @ منخفض التردد 250mA @ 120Hz تموج الحالي @ عالية التردد 2.5A @ 100kHz
تصنيفات - التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 493-14286-6
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.236" (6.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 25 mOhm
وصف تفصيلي 330µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 25 mOhm 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF