RHT1C331MDN1
NichiconNichicon
RHT1C331MDN1 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RHT1C331MDN1
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
جداول البيانات: 1.RHT1C331MDN1.pdf2.RHT1C331MDN1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RHT1C331MDN1
رقم القطعة RHT1C331MDN1 الصانع Nichicon
الكمية متاحة 72658 pcs ورقة البيانات 1.RHT1C331MDN1.pdf2.RHT1C331MDN1.pdf
الجهد - تقييمه 16V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند -
حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm) سلسلة FPCAP, RHT
تموج الحالي @ منخفض التردد 475mA @ 120Hz تموج الحالي @ عالية التردد 4.75A @ 100kHz
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-3739
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 125°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 16 mOhm
وصف تفصيلي 330µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 16 mOhm 1000 Hrs @ 125°C مواسعة 330µF