PLF1E6R8MCL2TP
NichiconNichicon
PLF1E6R8MCL2TP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PLF1E6R8MCL2TP
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 25V T/H
جداول البيانات: 1.PLF1E6R8MCL2TP.pdf2.PLF1E6R8MCL2TP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات PLF1E6R8MCL2TP
رقم القطعة PLF1E6R8MCL2TP الصانع Nichicon
الكمية متاحة 86393 pcs ورقة البيانات 1.PLF1E6R8MCL2TP.pdf2.PLF1E6R8MCL2TP.pdf
الجهد - تقييمه 25V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند -
حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm) سلسلة PLF
تموج الحالي @ عالية التردد 1.2A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى 493-14130-1 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.236" (6.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 80 mOhm وصف تفصيلي 6.8µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 80 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 6.8µF التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
PLF1E560MDO2TD
PLF1E560MDO2TD
مصنعين: Nichicon
وصف: CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H
في المخزن: 146152 pcs
تحميل: PLF1E560MDO2TD.pdf
RFQ
PLF1E6R8MCL2
PLF1E6R8MCL2