PCX1V680MCS1GS
NichiconNichicon
PCX1V680MCS1GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PCX1V680MCS1GS
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM POLY 68UF 20% 35V SMD
جداول البيانات: 1.PCX1V680MCS1GS.pdf2.PCX1V680MCS1GS.pdf3.PCX1V680MCS1GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات PCX1V680MCS1GS
رقم القطعة PCX1V680MCS1GS الصانع Nichicon
الكمية متاحة 27244 pcs ورقة البيانات 1.PCX1V680MCS1GS.pdf2.PCX1V680MCS1GS.pdf3.PCX1V680MCS1GS.pdf
الجهد - تقييمه 35V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm) سلسلة PCX
تموج الحالي @ عالية التردد 2.2A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس Radial, Can - SMD
اسماء اخرى 493-13705-1 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 125°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.433" (11.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 30 mOhm وصف تفصيلي 68µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
مواسعة 68µF التطبيقات General Purpose