PCX1D121MCL6GS
NichiconNichicon
PCX1D121MCL6GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PCX1D121MCL6GS
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V SMD
جداول البيانات: 1.PCX1D121MCL6GS.pdf2.PCX1D121MCL6GS.pdf3.PCX1D121MCL6GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات PCX1D121MCL6GS
رقم القطعة PCX1D121MCL6GS الصانع Nichicon
الكمية متاحة 42058 pcs ورقة البيانات 1.PCX1D121MCL6GS.pdf2.PCX1D121MCL6GS.pdf3.PCX1D121MCL6GS.pdf
الجهد - تقييمه 20V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm) سلسلة PCX
تموج الحالي @ عالية التردد 1.9A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس Radial, Can - SMD
اسماء اخرى 493-4709-1 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 125°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.394" (10.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 29 mOhm وصف تفصيلي 120µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 29 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
مواسعة 120µF التطبيقات General Purpose