PCV1J470MCL2GS
NichiconNichicon
PCV1J470MCL2GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PCV1J470MCL2GS
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM POLY 47UF 20% 63V SMD
جداول البيانات: 1.PCV1J470MCL2GS.pdf2.PCV1J470MCL2GS.pdf3.PCV1J470MCL2GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات PCV1J470MCL2GS
رقم القطعة PCV1J470MCL2GS الصانع Nichicon
الكمية متاحة 66126 pcs ورقة البيانات 1.PCV1J470MCL2GS.pdf2.PCV1J470MCL2GS.pdf3.PCV1J470MCL2GS.pdf
الجهد - تقييمه 63V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm) سلسلة PCV
تموج الحالي @ عالية التردد 3.3A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Radial, Can - SMD
اسماء اخرى 493-4564-2 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.394" (10.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 30 mOhm وصف تفصيلي 47µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 47µF التطبيقات General Purpose