PCV1C221MCL1GS
NichiconNichicon
PCV1C221MCL1GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PCV1C221MCL1GS
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V SMD
جداول البيانات: 1.PCV1C221MCL1GS.pdf2.PCV1C221MCL1GS.pdf3.PCV1C221MCL1GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات PCV1C221MCL1GS
رقم القطعة PCV1C221MCL1GS الصانع Nichicon
الكمية متاحة 33448 pcs ورقة البيانات 1.PCV1C221MCL1GS.pdf2.PCV1C221MCL1GS.pdf3.PCV1C221MCL1GS.pdf
الجهد - تقييمه 16V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm) سلسلة PCV
تموج الحالي @ عالية التردد 2A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس Radial, Can - SMD
اسماء اخرى 493-4366-1 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.315" (8.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 31 mOhm وصف تفصيلي 220µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 31 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 220µF التطبيقات General Purpose