PCR0J272MCL1GS
NichiconNichicon
PCR0J272MCL1GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PCR0J272MCL1GS
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM POLY 2700UF 6.3V SMD
جداول البيانات: 1.PCR0J272MCL1GS.pdf2.PCR0J272MCL1GS.pdf3.PCR0J272MCL1GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات PCR0J272MCL1GS
رقم القطعة PCR0J272MCL1GS الصانع Nichicon
الكمية متاحة 21802 pcs ورقة البيانات 1.PCR0J272MCL1GS.pdf2.PCR0J272MCL1GS.pdf3.PCR0J272MCL1GS.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm) سلسلة PCR
تموج الحالي @ عالية التردد 4.7A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس Radial, Can - SMD
اسماء اخرى 493-13720-1 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 4000 Hrs @ 125°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.504" (12.80mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 11 mOhm وصف تفصيلي 2700µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 11 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
مواسعة 2700µF التطبيقات General Purpose