PCF1E470MCL4GS
NichiconNichicon
PCF1E470MCL4GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PCF1E470MCL4GS
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
جداول البيانات: 1.PCF1E470MCL4GS.pdf2.PCF1E470MCL4GS.pdf3.PCF1E470MCL4GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات PCF1E470MCL4GS
رقم القطعة PCF1E470MCL4GS الصانع Nichicon
الكمية متاحة 112115 pcs ورقة البيانات 1.PCF1E470MCL4GS.pdf2.PCF1E470MCL4GS.pdf3.PCF1E470MCL4GS.pdf
الجهد - تقييمه 25V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm) سلسلة PCF
تموج الحالي @ عالية التردد 3A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Radial, Can - SMD
اسماء اخرى 493-14030-2
PCF1E470MCL4GS-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.472" (12.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 30 mOhm وصف تفصيلي 47µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 47µF التطبيقات General Purpose