PCF0G122MCL1GS
NichiconNichicon
PCF0G122MCL1GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PCF0G122MCL1GS
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V SMD
جداول البيانات: 1.PCF0G122MCL1GS.pdf2.PCF0G122MCL1GS.pdf3.PCF0G122MCL1GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات PCF0G122MCL1GS
رقم القطعة PCF0G122MCL1GS الصانع Nichicon
الكمية متاحة 96376 pcs ورقة البيانات 1.PCF0G122MCL1GS.pdf2.PCF0G122MCL1GS.pdf3.PCF0G122MCL1GS.pdf
الجهد - تقييمه 4V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm) سلسلة PCF
تموج الحالي @ عالية التردد 5.5A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Radial, Can - SMD
اسماء اخرى 493-13979-2
PCF0G122MCL1GS-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.504" (12.80mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 10 mOhm وصف تفصيلي 1200µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1200µF التطبيقات General Purpose